TRAIL 15 Km

Scratch Temps Nom Prénom Sexe Né(e) Cat. Club Licence Clst sexe Clst cat. Dossard
1 01:14:50 DUBOIS Frédéric M 1977 V1 1 1 193
2 01:18:10 IMAM Mohamed M 1999 JU 2 1 151
3 01:21:30 GERARD Rémi M 1994 SE 3 1 134
4 01:21:54 MCHINDRA Andjilane M 1996 ES 4 1 254
5 01:23:42 MKADARA Doulikifouli M 1993 SE 5 2 259
6 01:23:54 SOUMETI Anis M 1998 JU 6 2 284
7 01:23:58 RADJAHI Selim M 1983 SE 7 3 272
8 01:24:57 BOURGAILH Gaël M 1988 SE 8 4 164
9 01:26:13 ABDALLAH Said M 1994 SE 9 5 133
10 01:26:36 ILIC Dragan M 1977 V1 10 2 228
11 01:28:29 HAMADA Mistoihi M 1996 ES 11 2 211
12 01:28:55 ABDALLAH Abdou M 1998 JU 12 3 132
13 01:29:48 AHMED Bakri M 1995 ES 13 3 174
14 01:30:04 BENABDELLAZIZ Maxime M 1991 SE 14 6 159
15 01:30:20 CHANFI Ali M 1991 SE 15 7 172
16 01:30:56 AHMED Hachim M 1997 ES 16 4 137
17 01:32:11 CORNOLTI Ludovic M 1979 SE 17 8 180
18 01:32:50 BENARD Joé M 1987 SE 18 9 152
19 01:32:59 LALLEMAND Benoit M 1981 SE 19 10 236
20 01:33:14 AKKIOUI Hakim M 1974 V1 20 3 138
21 01:33:21 BLOMBOU Eddy M 1977 V1 21 4 156
22 01:33:44 LEGRAVERANT Yohann M 1991 SE 22 11 242
23 01:34:05 COUTANCE Amaury M 1992 SE 23 12 181
24 01:34:25 BAUWE Dominique M 1967 V2 24 1 150
25 01:34:37 ARDIET Alain M 1985 SE 25 13 143
26 01:36:06 GODIN Bruno M 1984 SE 26 14 206
27 01:37:16 ROBAS Marc M 1980 SE 27 15 276
28 01:38:28 NOVIER Franck M 1987 SE 28 16 108
29 01:38:35 TOPOLEANU Catalin M 1991 SE 29 17 290
30 01:39:04 RICHARD Pierrick M 1982 SE 30 18 275
31 01:39:07 ALI ASSANI Chanfi M 1995 ES 31 5 141
32 01:39:40 DUBOIS Arnaud M 1968 V1 32 5 192
33 01:40:16 ALI Said M 1997 ES 33 6 139
34 01:40:47 LEMAITRE Damien M 1978 SE 34 19 185
35 01:41:02 GAILLARD Alizée F 1991 SE 1 1 201
36 01:42:57 FAHRENKROG-PETERSEN Sena M 1980 SE 35 20 196
37 01:43:12 DAVY Jérôme M 1974 V1 36 6 183
38 01:43:12 VENTURA Patrice M 1972 V1 37 7 127
39 01:43:18 KHATI Youssouf M 1988 SE 38 21 233
40 01:43:31 VANBATTEN Mathieu M 1981 SE 39 22 292
41 01:44:15 CHRISTMANN Jean-Charles M 1992 SE 40 23 176
42 01:44:18 LE MAUFF Caroline F 1984 SE 2 2 240
43 01:44:36 MILLET Alexandre M 1969 V1 41 8 258
44 01:44:56 BLUCHEAU Karine F 1972 V1 3 1 157
45 01:46:51 BOSSIS Victor M 2000 CA 42 1 160
46 01:47:04 NUNES Cyrielle F 1985 SE 4 3 264
47 01:47:17 BOUALI Ouerdia F 1976 V1 5 2 161
48 01:47:45 VALETTE Clément M 1986 SE 43 24 291
49 01:47:48 BLANCHER Alain M 1961 V2 44 2 154
50 01:48:04 CORDIER Claire F 1977 V1 6 3 179
51 01:48:28 DELRUE Vincent M 1983 SE 45 25 188
52 01:48:30 AZZI Laurent M 1970 V1 46 9 171
53 01:48:42 DJANFAR Anaad M 1992 SE 47 26 190
54 01:48:46 MOUSSA KASSOUMBA Ismayla M 1992 SE 48 27 262
55 01:48:52 MAOUT Lucile F 1989 SE 7 4 250
56 01:48:53 CARIOU Kévin M 1986 SE 49 28 167
57 01:48:59 HAMOURANI Said M 1996 ES 50 7 214
58 01:48:59 MAURICE-PEROUMAL Nicolas M 1993 SE 51 29 253
59 01:49:12 ALI BOTO Anli M 1997 ES 52 8 142
60 01:50:03 SCHWITZER Guillaume M 1988 SE 53 30 281
61 01:50:36 KOUDOYOR Jean-Luc M 1982 SE 54 31 234
62 01:51:13 MATTOIR BEN Daroueche M 1998 JU 55 4 297
63 01:51:14 HAMIDANI Raphael M 1997 ES 56 9 213
64 01:51:49 YOUSSOUF Mmadi M 1973 V1 57 10 298
65 01:52:15 LANGEVIN Xavier M 1973 V1 58 11 237
66 01:53:40 MOUTAMA Sophia F 1986 SE 8 5 263
67 01:53:52 VITARD Corentin M 1993 SE 59 32 295
68 01:53:59 SOIBOURANI Ayad M 1998 JU 60 5 282
69 01:53:59 LEVEQUE Aurélie F 1993 SE 9 6 246
70 01:54:02 CAVAILLES Aymeric M 1976 V1 61 12 169
71 01:54:10 DURAND Hervé M 1967 V2 62 3 195
72 01:54:17 ROMERO Genaro M 1979 SE 63 33 158
73 01:56:02 PELTIER Nicolas M 1973 V1 64 13 145
74 01:57:34 COMMIN Sonia F 1974 V1 10 4 177
75 01:58:34 BARBEIRO Miguel M 1982 SE 65 34 147
76 01:58:35 BOURASSEAU Jimmy M 1987 SE 66 35 163
77 01:58:37 BISSON Julien M 1988 SE 67 36 153
78 01:59:03 GIANNASI Paul M 1985 SE 68 37 205
79 01:59:20 WIACEK Mariusz M 1973 V1 69 14 296
80 01:59:24 CHADOULI Darouèche M 1973 V1 70 15 170
81 02:00:04 HUMBERT Fabrice M 1983 SE 71 38 227
82 02:01:04 MAOULANA Zalia F 1977 V1 11 5 249
83 02:01:05 BOURA-M'COLO Nomane M 1986 SE 72 39 162
84 02:01:09 AYMARD Aicha F 1980 SE 12 7 146
85 02:01:13 DELAFOSSE Michel M 1975 V1 73 16 186
86 02:01:33 LABAT Marie F 1982 SE 13 8 235
87 02:01:44 HOSTEIN Marine F 1989 SE 14 9 226
88 02:02:16 CARTRON Romain M 1977 V1 74 17 168
89 02:02:58 POUMAROUX André M 1953 V3 75 1 271
90 02:03:49 SOURDOT Laetitia F 1977 V1 15 6 285
91 02:03:49 VERDIER Aina Sandrine F 1982 SE 16 10 294
92 02:04:07 HERAUD Marine F 1979 SE 17 11 218
93 02:04:08 BAUDOUIN Marie F 1992 SE 18 12 149
94 02:05:07 GÖTZ Fabienne F 1961 V2 19 1 207
95 02:06:50 BATAILLE Sylvie F 1957 V3 20 1 148
96 02:07:13 MARTIN Pauline F 1990 SE 21 13 251
97 02:07:32 HONORE Judy F 1979 SE 22 14 225
98 02:09:11 LECLERCQ Sandrine F 1977 V1 23 7 241
99 02:10:49 MENTEC Florence F 1967 V2 24 2 255
100 02:11:11 HANAMI Tissianti F 1980 SE 25 15 215
101 02:11:20 DOUIRI Samir M 1978 SE 76 40 191
102 02:11:33 HAMDAN Dany M 1993 SE 77 41 212
103 02:11:36 MEYNIAL Constance F 1974 V1 26 8 257
104 02:11:54 DELERUELLE Christian M 1958 V2 78 4 187
105 02:11:54 REVELLE Denis M 1958 V2 79 5 273
106 02:12:09 ROBIN Franck M 1967 V2 80 6 277
107 02:13:18 NYANGUILE KATALAY Albert M 1961 V2 81 7 265
108 02:14:26 SAPY Stéphane M 1970 V1 82 18 280
109 02:14:52 FAVRE Nicolas M 1968 V1 83 19 198
110 02:15:53 DAOUD Laila F 1989 SE 27 16 182
111 02:16:05 DURAND Annabel F 1974 V1 28 9 194
112 02:17:11 LOUGES Philippe M 1955 V3 84 2 247
113 02:17:26 SOUFFOU Toibrani M 1986 SE 85 42 283
114 02:17:34 HAJI Soumeya F 1989 SE 29 17 210
115 02:17:34 BOYADJIAN Marie F 1991 SE 30 18 165
116 02:18:32 LOMBARDIN Jessica F 1981 SE 31 19 94
117 02:19:07 PIGLOWSKI Dominique M 1971 V1 86 20 269
118 02:20:47 TAPUTU Romilda F 1978 SE 32 20 287
119 02:20:55 KERZREHO Soazig F 1971 V1 33 10 232
120 02:21:49 DE MARCHI Magali F 1972 V1 34 11 184
121 02:23:40 ALI Saindou M 1969 V1 87 21 140
122 02:23:60 RAMANDIMBIVONONA Franckie M 1978 SE 88 43 293
123 02:24:34 SAÏD Ludovic M 1979 SE 89 44 278
124 02:26:01 OSTEN Nadia F 1963 V2 35 3 266
125 02:27:44 CHITOO Carole F 1981 SE 36 21 175
126 02:32:29 BLOEM Stéphane M 1975 V1 90 22 155
127 02:33:58 PANIZZI Eglantine F 1982 SE 37 22 268
128 02:36:07 GAROSCIO Yohan M 1981 SE 91 45 202
129 02:39:12 LE GUEN Anne-Solene F 1978 SE 38 23 239
130 02:39:14 RICCIO Laurence F 1959 V2 39 4 274
131 02:39:18 ISSOUF Mohamed M 1984 SE 92 46 229
132 02:51:31 FENOUIL Philippe M 1969 V1 93 23 199
133 02:57:53 SAID HAMIDI Sitti F 1975 V1 40 12 279
134 02:57:54 OUSSENI Nouriati F 1979 SE 41 24 267
135 02:57:57 FARADJI Strati F 1979 SE 42 25 197
136 02:59:27 LEPINAY Marie F 1959 V2 43 5 243
137 03:01:59 GUITON Sarah F 1982 SE 44 26 208
138 03:07:17 MADI Soufou M 1974 V1 94 24 248
139 03:07:20 LAUGERE Ludovic M 1972 V1 95 25 238
140 03:13:00 BASSI Karima F 1974 V1 45 13 300
141 03:15:02 HO-A-TEN Stéphane M 1973 V1 96 26 222
142 03:16:38 ABDOURAHAMANE Kibtuyat F 1983 SE 46 27 135
143 03:17:29 HO-A-TEN Peggy F 1977 V1 47 14 223
144 03:18:18 FRENOY Marine F 1990 SE 48 28 200
145 03:24:53 CONDRO Alexis M 1987 SE 97 47 178
146 03:25:07 MOISSI Sourayda F 1990 SE 49 29 260
147 03:25:14 GATINEAU Pascale F 1972 V1 50 15 203
148 03:25:14 HEUGUE Corentine F 1984 SE 51 30 221
149 03:25:15 LEROY Florent M 1980 SE 98 48 244
150 03:38:52 SAID ALI Sadam M 1994 SE 99 49 220
151 03:38:52 HERVE David M 1974 V1 100 27 219
152 03:39:35 MOUHOUSSINI Amina F 1980 SE 52 31 261
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
Temps Nom Prénom Sexe Né(e) Cat. Club Licence Dossard
00:00:00 AHAMADI Mouhidine M 1995 ES 136
00:00:00 THIEBAUT Frédéric M 1977 V1 289
00:00:00 POTDEVIN Clara F 1992 SE 270
00:00:00 HAROUNA Anrifati F 1978 SE 216
00:00:00 CHANFI Dayane M 1978 SE 173
00:00:00 ZANOLIN Pierre M 1992 SE 299
00:00:00 THIEBAUT Eolia F 1980 SE 288
00:00:00 JEANNE Jordan M 1992 SE 231
00:00:00 HAGNERE Laurent M 1972 V1 209
00:00:00 CAPPELLI Anais F 1993 SE 166
00:00:00 WILVERS Cindy F 1987 SE 1000
00:00:00 TALMON LARODERIE Delphine F 1977 V1 286
00:00:00 JEANGEORGES Bernard M 1955 V3 230
00:00:00 DEVISSCHER Julien M 1983 SE 189

- Téléchargez le parcours du 15 km au format GPX

TRAIL 15 Km

Scratch Temps Nom Prénom Sexe Né(e) Cat. Club Licence Clst sexe Clst cat. Dossard
1 01:14:50 DUBOIS Frédéric M 1977 V1 1 1 193
2 01:18:10 IMAM Mohamed M 1999 JU 2 1 151
3 01:21:30 GERARD Rémi M 1994 SE 3 1 134
4 01:21:54 MCHINDRA Andjilane M 1996 ES 4 1 254
5 01:23:42 MKADARA Doulikifouli M 1993 SE 5 2 259
6 01:23:54 SOUMETI Anis M 1998 JU 6 2 284
7 01:23:58 RADJAHI Selim M 1983 SE 7 3 272
8 01:24:57 BOURGAILH Gaël M 1988 SE 8 4 164
9 01:26:13 ABDALLAH Said M 1994 SE 9 5 133
10 01:26:36 ILIC Dragan M 1977 V1 10 2 228
11 01:28:29 HAMADA Mistoihi M 1996 ES 11 2 211
12 01:28:55 ABDALLAH Abdou M 1998 JU 12 3 132
13 01:29:48 AHMED Bakri M 1995 ES 13 3 174
14 01:30:04 BENABDELLAZIZ Maxime M 1991 SE 14 6 159
15 01:30:20 CHANFI Ali M 1991 SE 15 7 172
16 01:30:56 AHMED Hachim M 1997 ES 16 4 137
17 01:32:11 CORNOLTI Ludovic M 1979 SE 17 8 180
18 01:32:50 BENARD Joé M 1987 SE 18 9 152
19 01:32:59 LALLEMAND Benoit M 1981 SE 19 10 236
20 01:33:14 AKKIOUI Hakim M 1974 V1 20 3 138
21 01:33:21 BLOMBOU Eddy M 1977 V1 21 4 156
22 01:33:44 LEGRAVERANT Yohann M 1991 SE 22 11 242
23 01:34:05 COUTANCE Amaury M 1992 SE 23 12 181
24 01:34:25 BAUWE Dominique M 1967 V2 24 1 150
25 01:34:37 ARDIET Alain M 1985 SE 25 13 143
26 01:36:06 GODIN Bruno M 1984 SE 26 14 206
27 01:37:16 ROBAS Marc M 1980 SE 27 15 276
28 01:38:28 NOVIER Franck M 1987 SE 28 16 108
29 01:38:35 TOPOLEANU Catalin M 1991 SE 29 17 290
30 01:39:04 RICHARD Pierrick M 1982 SE 30 18 275
31 01:39:07 ALI ASSANI Chanfi M 1995 ES 31 5 141
32 01:39:40 DUBOIS Arnaud M 1968 V1 32 5 192
33 01:40:16 ALI Said M 1997 ES 33 6 139
34 01:40:47 LEMAITRE Damien M 1978 SE 34 19 185
35 01:41:02 GAILLARD Alizée F 1991 SE 1 1 201
36 01:42:57 FAHRENKROG-PETERSEN Sena M 1980 SE 35 20 196
37 01:43:12 DAVY Jérôme M 1974 V1 36 6 183
38 01:43:12 VENTURA Patrice M 1972 V1 37 7 127
39 01:43:18 KHATI Youssouf M 1988 SE 38 21 233
40 01:43:31 VANBATTEN Mathieu M 1981 SE 39 22 292
41 01:44:15 CHRISTMANN Jean-Charles M 1992 SE 40 23 176
42 01:44:18 LE MAUFF Caroline F 1984 SE 2 2 240
43 01:44:36 MILLET Alexandre M 1969 V1 41 8 258
44 01:44:56 BLUCHEAU Karine F 1972 V1 3 1 157
45 01:46:51 BOSSIS Victor M 2000 CA 42 1 160
46 01:47:04 NUNES Cyrielle F 1985 SE 4 3 264
47 01:47:17 BOUALI Ouerdia F 1976 V1 5 2 161
48 01:47:45 VALETTE Clément M 1986 SE 43 24 291
49 01:47:48 BLANCHER Alain M 1961 V2 44 2 154
50 01:48:04 CORDIER Claire F 1977 V1 6 3 179
51 01:48:28 DELRUE Vincent M 1983 SE 45 25 188
52 01:48:30 AZZI Laurent M 1970 V1 46 9 171
53 01:48:42 DJANFAR Anaad M 1992 SE 47 26 190
54 01:48:46 MOUSSA KASSOUMBA Ismayla M 1992 SE 48 27 262
55 01:48:52 MAOUT Lucile F 1989 SE 7 4 250
56 01:48:53 CARIOU Kévin M 1986 SE 49 28 167
57 01:48:59 HAMOURANI Said M 1996 ES 50 7 214
58 01:48:59 MAURICE-PEROUMAL Nicolas M 1993 SE 51 29 253
59 01:49:12 ALI BOTO Anli M 1997 ES 52 8 142
60 01:50:03 SCHWITZER Guillaume M 1988 SE 53 30 281
61 01:50:36 KOUDOYOR Jean-Luc M 1982 SE 54 31 234
62 01:51:13 MATTOIR BEN Daroueche M 1998 JU 55 4 297
63 01:51:14 HAMIDANI Raphael M 1997 ES 56 9 213
64 01:51:49 YOUSSOUF Mmadi M 1973 V1 57 10 298
65 01:52:15 LANGEVIN Xavier M 1973 V1 58 11 237
66 01:53:40 MOUTAMA Sophia F 1986 SE 8 5 263
67 01:53:52 VITARD Corentin M 1993 SE 59 32 295
68 01:53:59 SOIBOURANI Ayad M 1998 JU 60 5 282
69 01:53:59 LEVEQUE Aurélie F 1993 SE 9 6 246
70 01:54:02 CAVAILLES Aymeric M 1976 V1 61 12 169
71 01:54:10 DURAND Hervé M 1967 V2 62 3 195
72 01:54:17 ROMERO Genaro M 1979 SE 63 33 158
73 01:56:02 PELTIER Nicolas M 1973 V1 64 13 145
74 01:57:34 COMMIN Sonia F 1974 V1 10 4 177
75 01:58:34 BARBEIRO Miguel M 1982 SE 65 34 147
76 01:58:35 BOURASSEAU Jimmy M 1987 SE 66 35 163
77 01:58:37 BISSON Julien M 1988 SE 67 36 153
78 01:59:03 GIANNASI Paul M 1985 SE 68 37 205
79 01:59:20 WIACEK Mariusz M 1973 V1 69 14 296
80 01:59:24 CHADOULI Darouèche M 1973 V1 70 15 170
81 02:00:04 HUMBERT Fabrice M 1983 SE 71 38 227
82 02:01:04 MAOULANA Zalia F 1977 V1 11 5 249
83 02:01:05 BOURA-M'COLO Nomane M 1986 SE 72 39 162
84 02:01:09 AYMARD Aicha F 1980 SE 12 7 146
85 02:01:13 DELAFOSSE Michel M 1975 V1 73 16 186
86 02:01:33 LABAT Marie F 1982 SE 13 8 235
87 02:01:44 HOSTEIN Marine F 1989 SE 14 9 226
88 02:02:16 CARTRON Romain M 1977 V1 74 17 168
89 02:02:58 POUMAROUX André M 1953 V3 75 1 271
90 02:03:49 SOURDOT Laetitia F 1977 V1 15 6 285
91 02:03:49 VERDIER Aina Sandrine F 1982 SE 16 10 294
92 02:04:07 HERAUD Marine F 1979 SE 17 11 218
93 02:04:08 BAUDOUIN Marie F 1992 SE 18 12 149
94 02:05:07 GÖTZ Fabienne F 1961 V2 19 1 207
95 02:06:50 BATAILLE Sylvie F 1957 V3 20 1 148
96 02:07:13 MARTIN Pauline F 1990 SE 21 13 251
97 02:07:32 HONORE Judy F 1979 SE 22 14 225
98 02:09:11 LECLERCQ Sandrine F 1977 V1 23 7 241
99 02:10:49 MENTEC Florence F 1967 V2 24 2 255
100 02:11:11 HANAMI Tissianti F 1980 SE 25 15 215
101 02:11:20 DOUIRI Samir M 1978 SE 76 40 191
102 02:11:33 HAMDAN Dany M 1993 SE 77 41 212
103 02:11:36 MEYNIAL Constance F 1974 V1 26 8 257
104 02:11:54 DELERUELLE Christian M 1958 V2 78 4 187
105 02:11:54 REVELLE Denis M 1958 V2 79 5 273
106 02:12:09 ROBIN Franck M 1967 V2 80 6 277
107 02:13:18 NYANGUILE KATALAY Albert M 1961 V2 81 7 265
108 02:14:26 SAPY Stéphane M 1970 V1 82 18 280
109 02:14:52 FAVRE Nicolas M 1968 V1 83 19 198
110 02:15:53 DAOUD Laila F 1989 SE 27 16 182
111 02:16:05 DURAND Annabel F 1974 V1 28 9 194
112 02:17:11 LOUGES Philippe M 1955 V3 84 2 247
113 02:17:26 SOUFFOU Toibrani M 1986 SE 85 42 283
114 02:17:34 HAJI Soumeya F 1989 SE 29 17 210
115 02:17:34 BOYADJIAN Marie F 1991 SE 30 18 165
116 02:18:32 LOMBARDIN Jessica F 1981 SE 31 19 94
117 02:19:07 PIGLOWSKI Dominique M 1971 V1 86 20 269
118 02:20:47 TAPUTU Romilda F 1978 SE 32 20 287
119 02:20:55 KERZREHO Soazig F 1971 V1 33 10 232
120 02:21:49 DE MARCHI Magali F 1972 V1 34 11 184
121 02:23:40 ALI Saindou M 1969 V1 87 21 140
122 02:23:60 RAMANDIMBIVONONA Franckie M 1978 SE 88 43 293
123 02:24:34 SAÏD Ludovic M 1979 SE 89 44 278
124 02:26:01 OSTEN Nadia F 1963 V2 35 3 266
125 02:27:44 CHITOO Carole F 1981 SE 36 21 175
126 02:32:29 BLOEM Stéphane M 1975 V1 90 22 155
127 02:33:58 PANIZZI Eglantine F 1982 SE 37 22 268
128 02:36:07 GAROSCIO Yohan M 1981 SE 91 45 202
129 02:39:12 LE GUEN Anne-Solene F 1978 SE 38 23 239
130 02:39:14 RICCIO Laurence F 1959 V2 39 4 274
131 02:39:18 ISSOUF Mohamed M 1984 SE 92 46 229
132 02:51:31 FENOUIL Philippe M 1969 V1 93 23 199
133 02:57:53 SAID HAMIDI Sitti F 1975 V1 40 12 279
134 02:57:54 OUSSENI Nouriati F 1979 SE 41 24 267
135 02:57:57 FARADJI Strati F 1979 SE 42 25 197
136 02:59:27 LEPINAY Marie F 1959 V2 43 5 243
137 03:01:59 GUITON Sarah F 1982 SE 44 26 208
138 03:07:17 MADI Soufou M 1974 V1 94 24 248
139 03:07:20 LAUGERE Ludovic M 1972 V1 95 25 238
140 03:13:00 BASSI Karima F 1974 V1 45 13 300
141 03:15:02 HO-A-TEN Stéphane M 1973 V1 96 26 222
142 03:16:38 ABDOURAHAMANE Kibtuyat F 1983 SE 46 27 135
143 03:17:29 HO-A-TEN Peggy F 1977 V1 47 14 223
144 03:18:18 FRENOY Marine F 1990 SE 48 28 200
145 03:24:53 CONDRO Alexis M 1987 SE 97 47 178
146 03:25:07 MOISSI Sourayda F 1990 SE 49 29 260
147 03:25:14 GATINEAU Pascale F 1972 V1 50 15 203
148 03:25:14 HEUGUE Corentine F 1984 SE 51 30 221
149 03:25:15 LEROY Florent M 1980 SE 98 48 244
150 03:38:52 SAID ALI Sadam M 1994 SE 99 49 220
151 03:38:52 HERVE David M 1974 V1 100 27 219
152 03:39:35 MOUHOUSSINI Amina F 1980 SE 52 31 261
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
Temps Nom Prénom Sexe Né(e) Cat. Club Licence Dossard
00:00:00 AHAMADI Mouhidine M 1995 ES 136
00:00:00 THIEBAUT Frédéric M 1977 V1 289
00:00:00 POTDEVIN Clara F 1992 SE 270
00:00:00 HAROUNA Anrifati F 1978 SE 216
00:00:00 CHANFI Dayane M 1978 SE 173
00:00:00 ZANOLIN Pierre M 1992 SE 299
00:00:00 THIEBAUT Eolia F 1980 SE 288
00:00:00 JEANNE Jordan M 1992 SE 231
00:00:00 HAGNERE Laurent M 1972 V1 209
00:00:00 CAPPELLI Anais F 1993 SE 166
00:00:00 WILVERS Cindy F 1987 SE 1000
00:00:00 TALMON LARODERIE Delphine F 1977 V1 286
00:00:00 JEANGEORGES Bernard M 1955 V3 230
00:00:00 DEVISSCHER Julien M 1983 SE 189

- Téléchargez le parcours du 15 km au format GPX

Fermer Fermer


Catégorie : - Run des Tortues
Page lue 3484 fois


Pied de page
                                         CSLG Maoré - 20 Route Nationale 4 - BP110 - 97615 PAMANDZI - cslgmaore976@gmail.com